Распорядок мероприятий на день

1 июня.

1. Инструктаж об эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций.

2. Операция "Уют" - знакомство, название и девиз отряда, оформление отрядных уголков.

3. "Ярмарка идей" - конкурс на лучший символ смены.

4. Открытие лагерной смены "Должны смеяться дети".

3 июня

1. Просмотр мультфильма "Трио в перьях"

2. Лабиринт "ЗОЖ"

4 июня

1. "Город мастеров"работа в творческой мастерской.

2. Эстафета "Ромашка"

6 июня.

1.Время творчества. Посещение ЦДОД.

2.Просмотр мультфильма по сказкам А.С.Пушкина

3."Город мастеров" работа в творческой мастерской. Иллюстрации к сказкам А.С.Пушкина

4.Мастер-класс в спортклубе "Чемпион"

5.Спортивные занятия.

7 июня

1.Час английского языка

2.Квест-игра "Как на Ивана-Купала" поездка в с. Никольское на Черемшане

3.Театр кукол "Сказка про весёлого мышонка"

4. Мастер-класс в спортклубе "Чемпион"

5. Спортивные занятия.

8 июня

1.Экологическая программа конкурсов и развлечений

2."Город мастеров" работа в творческой мастерской

3.Спортивные занятия.

10 июня

1.Народные игры

2.Просмотр мультфильма "Подводная эра"

3."Город мастеров" работа в творческой мастерской

4.Спортивные занятия

11 июня

1.Весёлые эстафеты "Разведшкола"

2."Город мастеров" работа в творческой мастерской

3. Спортивные занятия

4. Квест-игра "Динознайки"

13 июня

1.Просмотр фильма "Время первых"

2.В гостях у мастера. Посещение ЦДОД

3.Спортивные занятия

4.Квест-игра "Как на Ивана-Купала" поездка в с.Никольское на Черемшане

14 июня

1.Театр кукол "Сказка про весёлого мышонка"

2.Мастер-класс в спорт-клубе "Чемпион"

3.Спортивные занятия

4."Город мастеров"работа в творческой мастерской

15 июня

1.Квест-игра "Как на Ивана Купала" поездка в с.Никольское на Черемшане

2.Игровая программа "Я-предприниматель"

3."Город мастеров" работа в творческой мастерской

4.Спортивные занятия "Спортивный экспресс"

16 июня

1.Посещение планетария

2.Мастер- класс в спорт клубе "Чемпион"

3."Город мастеров" творческая мастерская

4.Спортивные занятия

17 июня

1. Народные игры

2.Просмотр мультфильма "Тачки -3"

3. Спортивные занятия.

18 июня

1.Спортивные занятия

2."Город мастеров" работа в творческой мастерской

3.Конкурс игра "Сафари"

20 июня

1. Посещение ЦДОД

2.Мастер-класс в спорт клубе "Чемпион"

3.Посещение планетария

4.Спортивные занятия

21 июня

1.Посещение ДС "Дельфин"

2.Посещение ЦДОД " В гостях у мастера"

3.Спортивные занятия

22 июня

1. Посещение планетария

2.Спектакль "Истории Леопольда"

3. Посещение мероприятия посвящённому 22 июня

4. Спортивные занятия

23 июня

1.Подготовка к празднику закрытия лагерной смены

2.Конкурс рисунков на асфальте

3.Праздник закрытия фитнес-смены

26 июня

1. Игры на сплочение детского коллектива

2.Операция "Уют"

3."Ярмарка идей"

27 июня

1.Открытие лагерной фитнес-смены

2.Лабиринт "ЗОЖ"

3. Народные игры

28 июня

1.Посещение ДС"Дельфин"

2. Город мастеров работа в творческой мастерской

3.Спортивные занятия

29 июня

1.Кинолекторий ДК "Восход"

2.Спортивные занятия

30 июня

1.Посещение планетария

2."Город мастеров" работа в творческой мастерской

3. Спортивные занятия

01 июля

1.Просмотр мультфильма "Тачки-3"

2."Город мастеров" работа в творческой мастерской

3.Спортивные занятия

03 июня

1.Посещение парка развлечений "Адреналин"

2.Мастер-класс в спорт клубе "Чемпион"

3.Посещение пожарной части

4.Спортивные занятия

04 июля

1.Посещение парка развлечений "Адреналин"

2."Город мастеров" работа в творческой мастерской

3.Мастер класс в спортклубе "Чемпион"

4.Посещение центра современного искусства и дизайна

4.Спортивные занятия

05 июля

1.Посещение ДС"Дельфин"

2.Посещение центра современного искусства и дизайна

3.Экскурсия по городу

06 июля

1.Посещение центра современного искусства и дизайна

2.Экскурсия по городу

3."Город мастеров" работа в творческой мастерской

4.Спортивные занятия

07 июля

1.Посещение современного искусства и дизайна

2.экскурсия по городу

3."Город мастеров" работа в творческой мастерской

4.Мастер-класс "Чемпион"

08 июля

1.Просмотр кинофильм

2.Спортивные занятия

10 июля

1.Праздник Петра и Февронии

2.Народные игры

3."Город мастеров" работа в творческой мастерской

11 июля

1.Спортивные занятия

2.Спектакль "Лесные звери"

3."Город мастеров" работа в творческой мастерской

4.Посещение пожарной части

5.Посещение центра современного искусства и дизайна

12 июля

1.Посещение ДС"Дельфин"

2.Спортивные занятия

3.Народные игры

13 июля

1.Игровая программа "Шумные игры"

2.Спортивные занятия

3.Мастер-класс в "Чемпионе"

4.Народные игры

 

 

Дополнительная информация